Инженерные каникулы

На базе Станции юных техников города Белореченска ежедневно с 9.00 час. до 13 час. (кроме субботы и воскресенья) в период с 1 по 9 июня 2022 г. будут проводится занятия по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Инженерные каникулы».
На этих занятиях дети смогут познакомиться с востребованными профессиями по робототехнике и 3D-моделирования, такие как: «робототехник» и «3D-моделлер». Пройдут творческий путь от «идеи» до ее реализации. Создадут и научатся управлять своим первым роботом. На занятиях 3D-моделирования: научатся проектировать и печатать на принтере свои проекты.
7 июня вас ждет мастер-класс от педагогов краевого центра технического творчества «Кванториум» города Краснодара с участием детей.
По завершению обучения полного курса программы дети получат знания основ конструирования, автоматического управления и программирования.
На занятия приглашаются дети с 12 до 15 лет, имеющие успехи по физико-математическим предметам и ИКТ.
Все занятия будут проводится бесплатно, в рамках поддержки одаренных детей.
Как записаться на эту программу: обратитесь вашу школу и получите направление для зачисления. Подаете заявку в портале "Навигатор Дети" (ссылка на программу: https://р23.навигатор.дети/program/45662-inzhenernye-..) или обратитесь за помощью к нам. Написать заявление и согласие на обработку персональных данных.
Кроме этого, в летний период будут работать различные кружки по краткосрочным программам. Приходите записывайтесь!


Просмотров: 219 Обновлено:

Наши партнеры

Разработка и сопровождение сайта

bavix

Разработка и сопровождение сайта

Перейти
Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Белтелеком

Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Перейти
Ваше мнение формирует официальный рейтинг нашей организации

Независимая оценка качества образования

Ваше мнение формирует официальный рейтинг нашей организации

Перейти
Вверх