Режим работы учреждения

На основании приказа управления образованием администрации муниципального образования Белореченский район от 16.03.2020 г. № 396 "Об организации образовательной деятельности в организация дополнительного образования муниципального образования Белореченский район по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)" в график работы нашего учреждения внесены изменения:

- с 18 по 20 марта 2020 года посещение детьми занятий в объединениях Станции юных техников по усмотрению родителей (законных представителей);

- с 21 марта по 11 апреля 2020 года объявлены каникулы (занятий не будет).

Уважаемые родители (законные представители) если вы решили, что ваш ребенок не будет посещать занятия объединений в период с 18 по 20 марта вам необходимо уведомить педагога о принятом решении любым удобным для способом: написать заявление и передать его педагогу, направить заявление по электронной почте на адрес: sut-belora@yandex.ru, на сайте нашей организации воспользовавшись формой обратной связи, или по мессенджеру (WatsApp) преподавателю.

Данные меры носят ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ порядок.Инфицированных на территории Белореченского района НЕТ. Подробная информация по коронавирусу находится на сайте стопкоронавирус.рф.


Просмотров: 201 Обновлено:

Наши партнеры

Разработка и сопровождение сайта

bavix

Разработка и сопровождение сайта

Перейти
Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Белтелеком

Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Перейти
Ваше мнение формирует официальный рейтинг нашей организации

Независимая оценка качества образования

Ваше мнение формирует официальный рейтинг нашей организации

Перейти
Вверх