Мероприятия

Мероприятия

На базе МБУ ДО СЮТ 23 октября 2017 года будет проходить зональный этап краевого конкурса по начальному техническому моделированию "Бумажная Вселенная". Познакомится с положеним конкурса можно здесь.


Организаторы конкурса:

Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края

Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества»


Регламент проведения конкурса:

10:00-11:30    регистрация участников, размещение команд по местам, оформление выставки;

11:30-11:45    торжественное открытие мероприятия;

11:45-13:30    оценка работ участников;

11:45-14:00    мастер-классы для участников и посетителей выставки, подведение итогов;

14:00-15:00   награждение, торжественное закрытие мероприятия.


Председатель жюри:

Беспалов Михаил Юрьевич — директор муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска

Члены жюри:

Номинация «Бумажная галактика»:

Багнюкова Татьяна Викторовна — методист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования муниципального образования Белореченский район»

Строкова Светлана Кузьминична — методист муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска

Сидорова Наталья Николаевна — директор муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» муниципального образования Белореченский район

Номинации «Планета идей» и «Техника молодежи»:

Никитенко Елена Евгеньвна — ведущий специалист управления образованием администрации муниципального образования Белореченский район

Саркисян Рита Махмудовна — заместитель директора муниципального учреждения дополнительного образования «Центр творчества» города Белореченска муниципального образования Белореченский район

Семенов Леонид Владимирович — педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска


Зарегистрированные участники конкурса:

№ п/п

ФИО участника (полностью)

Учреждение, МО

1

Вазенмиллер Ангелина Александровна

МБУ ДО ЦДТ  объединение «Азбука творчества», МО г. Горячий Ключ

2

Красивова Эвелина Алексеевна

3

Жмур  Яна Вячеславовна

МБОУ СОШ № 2,

МО г. Горячий Ключ

 

4

Нагимова Анастасия Марсовна

5

Юдина  Екатерина Дмитриевна

6

Мелехин  Илья Маркович

7

Геенко Глеб Дмитриевич

МБОУ СОШ № 4,  

МО г. Горячий Ключ

8

Терешкевич Сергей Алексеевич

9

Бурцев Дмитрий Николаевич

МАОУ «Центр развития творчества детей и юношества»

МО город-курорт Геленджик

 

10

Варедимиди Георгий Юрьевич

11

Яценко Даниил Анатольевич

12

Овдиенко Ангелина Романовна

МБОУ ДО СЮТ

г. Туапсе

13

Линников Даниэль Викторович

14

Рыжий Максим Владимирович

15

Щербакова Лилия Александровна

16

Шмаков Алексей Андреевич 

17

Кочконян Арсения Закаровна

18

Антонова Дарья Сергеевна

МАУ ДО «ЦРТДЮ» ПГТ. Черноморского МО Северский

19

Харченко Александр Романович

20

Шамодедов Александр Александрович

21

Туринцев Андрей Владимирович

22

Спирин Илья Сергеевич 

МБОУ  СОШ 4 поселка

Афипского МО  Северский район

 

23

Плотникова Александра Юрьевна

24

Федосеенко Вера Владимировна

25

Шелудченко Надежда Дмитриевна

МБУ ДО «ЦТ»

города Белореченска

МО Белореченский район

 

26

Тимофеева Вероника Евгеньевна

27

Куликова Александра – Анастасия Андреевна 

28

Щербаков Иван Сергеевич

29

Косатая Мария Дмитриевна

30

Гендриксон Анастасия Андреевна

31

Соловьева Владислава Максимовна

МБУ ДО СЮТ

города Белореченска

МО Белореченский район

 

 

32

Коннова Дарья Сергеевна

33

Токорева Дарья Валерьевна

34

Нерсесян Элеонора Андрониковна

35

Шеремет Глеб Олегович

36

Передельская Ульяна Евгеньевна

37

Гайдаманчук Владислав Александрович

38

Бычкова Надежда

39

Казаков Андрей Иванович

40

Есипенко Константин Алексеевич

41

Аксенова Анастасия Сергеевна

42

Агафонов  Иван

МБУ ДО ЦД(ЮНТТ)

г. Апшеронск

43

Набиев  Тимур

44

Хорошко Даниил

45

Зязиков Дамир Рустамович

МОБУ СОШ №24

г. Сочи

46

Резникова Эмилия Михайловна 

47

Резников Савва Михайлович 


Конкурс будет проходить в заднии МКУ ЦРО по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 66. Схема проезда:

 


Просмотров: 816 Обновлено:

Наши партнеры

Разработка и сопровождение сайта

bavix

Разработка и сопровождение сайта

Перейти
Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Белтелеком

Предоставление хостинга и участие в мероприятиях МБУ ДО СЮТ

Перейти
Участие в мероприятиях по робототехнике

Краснодарский кооперативный техникум

Участие в мероприятиях по робототехнике

Перейти
Вверх