Мероприятия
МероприятияНа базе МБУ ДО СЮТ 23 октября 2017 года будет проходить зональный этап краевого конкурса по начальному техническому моделированию "Бумажная Вселенная". Познакомится с положеним конкурса можно здесь.
Организаторы конкурса:
Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества»
Регламент проведения конкурса:
10:00-11:30 регистрация участников, размещение команд по местам, оформление выставки;
11:30-11:45 торжественное открытие мероприятия;
11:45-13:30 оценка работ участников;
11:45-14:00 мастер-классы для участников и посетителей выставки, подведение итогов;
14:00-15:00 награждение, торжественное закрытие мероприятия.
Председатель жюри:
Беспалов Михаил Юрьевич — директор муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска
Члены жюри:
Номинация «Бумажная галактика»:
Багнюкова Татьяна Викторовна — методист муниципального казенного учреждения «Центр развития образования муниципального образования Белореченский район»
Строкова Светлана Кузьминична — методист муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска
Сидорова Наталья Николаевна — директор муниципального казенного учреждения «Центр развития образования» муниципального образования Белореченский район
Номинации «Планета идей» и «Техника молодежи»:
Никитенко Елена Евгеньвна — ведущий специалист управления образованием администрации муниципального образования Белореченский район
Саркисян Рита Махмудовна — заместитель директора муниципального учреждения дополнительного образования «Центр творчества» города Белореченска муниципального образования Белореченский район
Семенов Леонид Владимирович — педагог дополнительного образования муниципального учреждения дополнительного образования Станции юных техников города Белореченска
Зарегистрированные участники конкурса:
№ п/п |
ФИО участника (полностью) |
Учреждение, МО |
1 |
Вазенмиллер Ангелина Александровна |
МБУ ДО ЦДТ объединение «Азбука творчества», МО г. Горячий Ключ |
2 |
Красивова Эвелина Алексеевна |
|
3 |
Жмур Яна Вячеславовна |
МБОУ СОШ № 2, МО г. Горячий Ключ
|
4 |
Нагимова Анастасия Марсовна |
|
5 |
Юдина Екатерина Дмитриевна |
|
6 |
Мелехин Илья Маркович |
|
7 |
Геенко Глеб Дмитриевич |
МБОУ СОШ № 4, МО г. Горячий Ключ |
8 |
Терешкевич Сергей Алексеевич |
|
9 |
Бурцев Дмитрий Николаевич |
МАОУ «Центр развития творчества детей и юношества» МО город-курорт Геленджик
|
10 |
Варедимиди Георгий Юрьевич |
|
11 |
Яценко Даниил Анатольевич |
|
12 |
Овдиенко Ангелина Романовна |
МБОУ ДО СЮТ г. Туапсе |
13 |
Линников Даниэль Викторович |
|
14 |
Рыжий Максим Владимирович |
|
15 |
Щербакова Лилия Александровна |
|
16 |
Шмаков Алексей Андреевич |
|
17 |
Кочконян Арсения Закаровна |
|
18 |
Антонова Дарья Сергеевна |
МАУ ДО «ЦРТДЮ» ПГТ. Черноморского МО Северский |
19 |
Харченко Александр Романович |
|
20 |
Шамодедов Александр Александрович |
|
21 |
Туринцев Андрей Владимирович |
|
22 |
Спирин Илья Сергеевич |
МБОУ СОШ 4 поселка Афипского МО Северский район
|
23 |
Плотникова Александра Юрьевна |
|
24 |
Федосеенко Вера Владимировна |
|
25 |
Шелудченко Надежда Дмитриевна |
МБУ ДО «ЦТ» города Белореченска МО Белореченский район
|
26 |
Тимофеева Вероника Евгеньевна |
|
27 |
Куликова Александра – Анастасия Андреевна |
|
28 |
Щербаков Иван Сергеевич |
|
29 |
Косатая Мария Дмитриевна |
|
30 |
Гендриксон Анастасия Андреевна |
|
31 |
Соловьева Владислава Максимовна |
МБУ ДО СЮТ города Белореченска МО Белореченский район
|
32 |
Коннова Дарья Сергеевна |
|
33 |
Токорева Дарья Валерьевна |
|
34 |
Нерсесян Элеонора Андрониковна |
|
35 |
Шеремет Глеб Олегович |
|
36 |
Передельская Ульяна Евгеньевна |
|
37 |
Гайдаманчук Владислав Александрович |
|
38 |
Бычкова Надежда |
|
39 |
Казаков Андрей Иванович |
|
40 |
Есипенко Константин Алексеевич |
|
41 |
Аксенова Анастасия Сергеевна |
|
42 |
Агафонов Иван |
МБУ ДО ЦД(ЮНТТ) г. Апшеронск |
43 |
Набиев Тимур |
|
44 |
Хорошко Даниил |
|
45 |
Зязиков Дамир Рустамович |
МОБУ СОШ №24 г. Сочи |
46 |
Резникова Эмилия Михайловна |
|
47 |
Резников Савва Михайлович |
Конкурс будет проходить в заднии МКУ ЦРО по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 66. Схема проезда:
Просмотров: 327 Обновлено: